Лицей располагает большой и уютной столовой, оснащённой современным технологическим оборудованием.

Организация питания в лицее

Учащимся предоставляется широкий выбор буфетной продукции: салаты, выпечные изделия и другая продукция как собственного производства, так и поставляемая школе организацией общественного питания ОАО «Комбинат питания «Кировский»», с которой заключен договор.

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СТОЛОВОЙ:

Понедельник – пятница  с  9-00 до 16-30

Суббота                            с  9-00 до 13-00

Учащиеся имеют возможность ежедневно получать горячее питание в виде завтраков и обедов на платной и бесплатной основе с учётом льгот, предоставляемых отдельным категориям граждан.

По результатам конкурсного отбора ОАО «Комбинат питания «Кировский» предоставляет услуги по организации питания в образовательных учреждениях Кировского района Санкт- Петербурга, читать