Матвеева Наталья Владиславовна, почетный работник образования РФ, учитель английского языка.
Окончила наш лицей и после окончания  Санкт-Петербургского университета профсоюзов в 1992 году  вернулась работать в лицей, стаж работы в лицее 20 лет.
Сегодня Наталья Владиславовна  - заместитель директора по УВР,  ответственная за платные услуги  в лицее смотри здесь:
Материалы заместителя директора по УВР:  анализ работы кафедры учителей начальной школы 2015-2016 учебный год, здесь

Материалы для контроля за реализацией  Федеральных государственных образовательных стандартов и диагностики образовательных достижений учащихся:
 - шаблон диагностики по математике для   начальной школы;
 - шаблон диагностики по окружающему миру;
 - шаблон диагностики по русскому языку;
 - шаблон диагностики по чтению;
 - шаблон листок личных достижений учащегося;
 - шаблон мониторинга развития личностных качеств учащегося;
 - технологическая карта учащегося.

Материалы городского семинара "Работа групп продленного дня в условиях реализации государственного образовательного стандарта", который состоялся 19 ноября 2012 года:
Программа  семинара.   Презентация 1.     Презентация 2.   Методическая копилка (разработки представлены на страничке НОВОСТИ)